00

+7(812) 241-14-88

Ежедневно 10:00-19:00 (по Москве)

Заказать звонок Напишите нам

Александров В.А. "Обработка природного камня алмазными дисковыми пилами"

 23.11.2019  обработка камня, справочник, научная литература

Александров В.А. "Обработка природного камня алмазными дисковыми пилами"

Автор: Александров В.А.
Издательство: Наукова Думка, Киев
Год выпуска: 1979
Количество страниц: 240
Переплет: мягкая обложка

В монографии дан анализ теоретических и экспериментальных исследований в области алмазно-абразивного резания материалов, а также приведены результаты практического применения технологии обработки природного камня алмазными дисковыми пилами. Описаны наиболее распространенные типы оборудования и конструкции инструмента для распиловки и окантовки облицовочно-декоративных изделий их природного камня.
Рассмотрены вопросы теории рабочей поверхности алмазоносного слоя, работы единичных алмазных зерен и их композиций в инструменте. Освещены результаты исследований по выбору рациональной характеристики алмазоносного слоя инструментов и технологических режимов его работы. Представлены практические рекомендации по эффективному применению алмазных дисковых пил и даны примеры расчета технико-экономической эффективности их использования на различных технологических операциях.

Рассчитана на научных и инженерно-технических работников, мастеров и квалифицированных рабочих промышленности строительных материалов, а так же может быть полезна преподавателям, аспирантам и студентам высших учебных заведений строительного и горного профиля.

Комментарии

Здесь еще ни кто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению. Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Наш сайт www.jadeart.ru использует файлы cookie, чтобы сделать работу с ним удобнее, быстрее и комфортнее. Ознакомиться с правилами использования файлов cookie можно тут.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.