00

+7(812) 241-14-88

Ежедневно 10:00-19:00 (по Москве)

Заказать звонок Напишите нам

Как ухаживать за кольцами из нефрита?

 10.04.2024  нефритовое кольцо, цельное кольцо из камня

Памятка по уходу за цельными кольцами из самоцветов

Просим вас внимательно ознакомиться перед использованием.

Вопреки всеобщему мнению о прочности нефрита, цельные кольца (в особенности тонкие модели) из данного самоцвета весьма хрупки. Бережное отношение к изделию продлит срок жизни и сохранит его красоту надолго.

— Обязательно снимайте кольцо, приступая к тяжелой физической работе или спортивным тренировкам. В результате механического воздействия/давления оно может треснуть.

— Удары о кафельный/каменный пол губительны для колец из цельного камня. Они могут привести к трещинам или полному расколу изделия. Кладите кольцо в надежном защищенном от падения месте.

— Избегайте контакта ювелирных изделий и бытовой химии. Агрессивный состав таких средств, приводит к потере блеска, изделие может потускнеть.

Очистить кольцо от загрязнений можно, промыв проточной водой или протерев салфеткой и микрофибры.

Наши изделия перед отправкой покупателям проходят строгий ОТК. За механическое повреждение кольца вследствие ненадлежащего ухода, ООО Империя Петербург ответственности не несет. Просим с пониманием относиться к указанному правилу.

Комментарии

Здесь еще ни кто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению. Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Наш сайт www.jadeart.ru использует файлы cookie, чтобы сделать работу с ним удобнее, быстрее и комфортнее. Ознакомиться с правилами использования файлов cookie можно тут.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.